Ref.: CTL 61935
Marcado en: 15 días

Descripción

CAMISETA ADULTO TECNIC PLUS

Transpirable. Tallas: S, M, L, XL, XXL


Características:
Composición: 100% Poliéster 135 g/ m2
Peso: 135 gr

Unidades disponibles a fecha: 21/09/2019 01:42
XXL L XL M S
AMARILLO7.84922.65316.13123.91019.159
AMARILLO FLUOR13.47616.78020.14217.11218.356
AZUL16.42144.28528.10835.78821.246
BLANCO19.53573.40848.16665.43957.393
FUCSIA1.62110.9588.08215.90115.298
NARANJA8.14318.7428.32117.57014.209
NARANJA FLUOR8.31216.5349.77916.15513.159
NEGRO9.78732.05415.38021.73920.593
ROJO8.28676.12638.68858.58345.751
VERDE4.44437.98421.82626.55133.266
presupuestar    volver al catálogo

Precios de referencia, no incluyen impresión
Cantidades Unidad +10 +25 +50 +100
Precios 2.09 € 2.05 € 1.98 € 1.86 € 1.62 €



presupuestar    volver al catálogo
Productos sugeridos
CTL 72942
CAMISETA ADULTO BLANCA -KEYA- MC130 Tallas: S, M, L, XL, XXL Características: Composición: 100% Algodón ...
desde 1.07 €
CTL 72944
CAMISETA ADULTO BLANCA -KEYA- MC150 Tallas: S, M, L, XL, XXL, 3XL Características: Composición: 100% ...
desde 1.17 €
CTL 72943
CAMISETA ADULTO COLOR -KEYA- MC130 Tallas: S, M, L, XL, XXL Características: Composición: 100% Algodón ...
desde 1.19 €
CTL 70418
Camiseta de manga corta, cuello redondo doble. Cubrecosturas reforzado en cuello y hombros, tejido tubular. ...
desde 1.33 €
CTL 72945
CAMISETA ADULTO COLOR -KEYA- MC150 Tallas: S, M, L, XL, XXL, 3XL Características: Composición: 100% ...
desde 1.35 €
Prestige Attrait, S.L.

Contulogo es una marca registrada de Prestige Attrait, S.L.   |   Condiciones de Uso