Ref.: CTL 72945
Marcado en: 15 días

Descripción

CAMISETA ADULTO COLOR -KEYA- MC150

Tallas: S, M, L, XL, XXL, 3XL


Características:
Composición: 100% Algodón 150 g/ m2
Peso: 150 gr

Unidades disponibles a fecha: 21/09/2019 01:42
XXL L XXXL XL M S
AMARILLO8.1968.58795511.97911.9142.758
AZUL16.17239.7621.58818.07428.22416.838
AZUL CLARO9.40814.83146013.22617.0499.992
DORADO2.8634.5151.1032.9664.8523.936
GRIS7.63837.4012.16518.19826.74622.016
GRIS OSCURO3.2023.3094742.1934.9882.959
MARINO10.63629.11094118.69518.37618.428
MARINO OSCURO6.74613.7343.03113.81711.9661.727
NARANJA9.07221.1031.83112.69212.2667.625
NEGRO12.63431.3244.06032.81426.21822.777
ROJO19.25449.3982.94035.04643.32633.548
VERDE8.56823.3181.32026.2264.6599.919
VERDE BOTELLA2.7444.8802.7281.6284.1165.595
presupuestar    volver al catálogo

Precios de referencia, no incluyen impresión
Cantidades Unidad +10 +25 +50 +100
Precios 1.74 € 1.70 € 1.64 € 1.54 € 1.35 €



presupuestar    volver al catálogo
Productos sugeridos
CTL 72942
CAMISETA ADULTO BLANCA -KEYA- MC130 Tallas: S, M, L, XL, XXL Características: Composición: 100% Algodón ...
desde 1.07 €
CTL 72944
CAMISETA ADULTO BLANCA -KEYA- MC150 Tallas: S, M, L, XL, XXL, 3XL Características: Composición: 100% ...
desde 1.17 €
CTL 72943
CAMISETA ADULTO COLOR -KEYA- MC130 Tallas: S, M, L, XL, XXL Características: Composición: 100% Algodón ...
desde 1.19 €
CTL 70418
Camiseta de manga corta, cuello redondo doble. Cubrecosturas reforzado en cuello y hombros, tejido tubular. ...
desde 1.33 €
CTL 70412
Camiseta técnica de manga corta con escote redondeado. Disponible en diferentes colores y tallas. Características: ...
desde 1.45 €
Prestige Attrait, S.L.

Contulogo es una marca registrada de Prestige Attrait, S.L.   |   Condiciones de Uso