Ref.: CTL 72956
Marcado en: 15 días

Descripción

CAMISETA MUJER COLOR -KEYA- WCS150

Tallas: S, M, L, XL, XXL


Características:
Composición: 100% Algodón 150 g/ m2
Peso: 150 gr

Unidades disponibles a fecha: 21/09/2019 01:42
XXL L XL M S
AMARILLO1.3592.4878323.1371.645
AZUL1.1582.6543.0952.9563.101
AZUL CLARO1.1711.5265031.695676
DORADO1.1021.1751.3681.4511.269
GRIS7212.1774442.4601.197
MARINO61.1461.4191.394408
MARINO OSCURO1.0339431011.0951.463
NARANJA1.3422.6411.6283.3441.819
NEGRO2.3913.5743.9255.5034.904
ROJO2.3045.7184.9206.1023.729
ROSA80069923751.685
VERDE8572.8491.2042.2491.541
presupuestar    volver al catálogo

Precios de referencia, no incluyen impresión
Cantidades Unidad +100 +400 +1000 +3000
Precios 1.86 € 1.57 € 1.46 € 1.42 € 1.40 €



presupuestar    volver al catálogo
Productos sugeridos
CTL 72955
CAMISETA MUJER BLANCA -KEYA- WCS150 Tallas: S, M, L, XL, XXL Características: Composición: 100% Algodón ...
desde 1.22 €
CTL 70445
Camiseta de tirantes entallada para mujer, con sisas y escote de dos capas viveado. Costuras laterales. ...
desde 1.39 €
CTL 70444
Camiseta de manga corta entallada, con cuello redondo viveado en el mismo tejido y costuras laterales. ...
desde 1.45 €
CTL 70446
Camiseta de manga corta de diseño entallado, con dobladillo en cuello y bocamangas. Cuello estilo barco ...
desde 1.49 €
CTL 61938
CAMISETA MUJER TECNIC PLUS Transpirable. Tallas: S, M, L, XL Características: Composición: 100% Poliéster ...
desde 1.60 €
Prestige Attrait, S.L.

Contulogo es una marca registrada de Prestige Attrait, S.L.   |   Condiciones de Uso