Ref.: CTL 72958
Marcado en: 15 días

Descripción

CAMISETA MUJER COLOR -KEYA- WCS180

Tallas: S, M, L, XL, XXL


Características:
Composición: 100% Algodón 180 g/ m2
Peso: 180 gr

Unidades disponibles a fecha: 21/09/2019 01:42
XXL L XL M S
AMARILLO9741.3941.4351.6461.886
AZUL1.2751.3754121.0401.752
AZUL CLARO7861.4311.4681.7051.951
DORADO2921.4484741.637963
GRIS1.2101.3291.3691.580872
MARINO1.2601.3031.4291.4841.861
MARINO OSCURO1.2721.7881.4431.6851.938
NARANJA1.2682.3171.4021.6681.950
NEGRO2.2446.6623.6886.3365.107
ROJO2.3475.2693.6017.3557.255
ROSA1.2822.1731.7671.683650
VERDE2.8931.4121.4611.696935
VERDE BOTELLA101.39511138487
presupuestar    volver al catálogo

Precios de referencia, no incluyen impresión
Cantidades Unidad +10 +25 +50 +100
Precios 2.45 € 2.39 € 2.31 € 2.17 € 1.89 €



presupuestar    volver al catálogo
Productos sugeridos
CTL 72955
CAMISETA MUJER BLANCA -KEYA- WCS150 Tallas: S, M, L, XL, XXL Características: Composición: 100% Algodón ...
desde 1.22 €
CTL 70445
Camiseta de tirantes entallada para mujer, con sisas y escote de dos capas viveado. Costuras laterales. ...
desde 1.39 €
CTL 72956
CAMISETA MUJER COLOR -KEYA- WCS150 Tallas: S, M, L, XL, XXL Características: Composición: 100% Algodón ...
desde 1.40 €
CTL 70444
Camiseta de manga corta entallada, con cuello redondo viveado en el mismo tejido y costuras laterales. ...
desde 1.45 €
CTL 70446
Camiseta de manga corta de diseño entallado, con dobladillo en cuello y bocamangas. Cuello estilo barco ...
desde 1.49 €
Prestige Attrait, S.L.

Contulogo es una marca registrada de Prestige Attrait, S.L.   |   Condiciones de Uso